Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
Dicke 0,3 mm 0,4 mm 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm Edelstahlstreifen
| Produkte: | Spirale und Band aus Edelstahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.4-3.0mm |
| Breite: | innerhalb von 1219 mm |
439 Kaltgewalzte Edelstahlstreifen Dicke 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm 2,5 mm
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.01 - 3,0 mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
316L/316LN Stainless Steel Plate Custom Laser Cutting for Various Industries
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 usw |
| Dicke: | 1,0 - 80,0 mm |
AISI317L Edelstahlplatte / SA240 UNS S31703 Anwendung aus Edelstahl für den Entsulfurturm
| Produkte: | Blech und Platte aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | 201 304 310S 310H 316L 317L 430 usw. |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Warmgewalzte 3,0 - 40,0 mm Legierung 254SMO Edelstahlplatte UNS S31254 NO 1 NO 4 8K Veredelung
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Zulassung: | 254SMO |
| Stärke: | 0.6-30.0mm |
321 Edelstahlstreifen kaltgewalzt 0,4-3,0 mm 2B Oberfläche
| Produkte: | Edelstahlstreifen |
|---|---|
| Dicke: | 0,4 - 3,0 mm |
| Breite: | Innerhalb von 1219 mm |
Edelstahl-Platte en 10088 TISCO 430 1,4016 Platte der Edelstahl-Platten-SS
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 430 1,4016 |
| Stärke: | 3.0 - 16.0mm |
Kaltgewalzter Streifen des Edelstahl-409L für Selbstabgasanlage-Stärke 0,4 - 3.0mm 2D Oberfläche
| Produkte: | Edelstahlstreifen |
|---|---|
| Stärke: | 0.1 - 3.0mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
Verbund 2205 Duplex-Edelstahlplatte Verbund S31803 S32205 EN 1.4462 Duplex-Alloy-Platte
| Produktbezeichnung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 2205 / 1.4462 / UNS S32205 / UNS S31803 |
| Stärke: | 0.6-30.0mm |
409L Edelstahlstreifen 0,4-3,0 mm TISCO für den Autokauspuff
| Produkte: | Edelstahlstreifen |
|---|---|
| Dicke: | 0,4 - 3,0 mm |
| Breite: | Innerhalb von 1219 mm |

