Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
ASTM A240 Type 316L bande en acier inoxydable et bobine SS 316L EN 1.4404 acier inoxydable
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
ASTM A240 Alloy 316LN Stainless Steel Plate Versatile Alloy for High-Temperature Applications
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630. Etc. |
| Épaisseur: | 1.0 - 80,0 mm |
ASTM / EN / JIS Standard Plaques en acier inoxydable 321 321H Épaisseur 0,6 - 80,0 mm de TISCO
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Plaque en acier inoxydable 317L 2B NO.1 Surface 0,6 - 30,0 mm Avec 4 pieds * 8 pieds et 5 pieds * 20 pieds
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 317L / S31703 |
| Épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |
304 Plaque en acier inoxydable laminée à chaud NO.1 Finition conforme à la norme ASTM / ASME Épaisseur 4-60 mm
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 / 1. Je vous en prie.4301 |
| Épaisseur: | 3.0 - 80.0mm |
SA240 Grade 329 Plaque en acier inoxydable 0,4 - 20,0 mm SS Plaque de 5 pieds * 20 pieds 4 pieds * 8 pieds UNS S32900
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | S32900 de l'ONU |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Plaque SS laminée à chaud et laminée à froid 409L Plaque d'acier inoxydable 2D Surface NO.1
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 409L |
| Épaisseur: | 0,5-50,0 mm |
Plaque en acier inoxydable S30408 ASTM A240 de 6 mm d'épaisseur avec surface polie pour applications industrielles
| Épaisseur: | 6mm |
|---|---|
| Largeur: | 600mm~2030mm |
| Longueur: | 300 ~ 6000 mm, maximum 18 000 mm |
Plaque en acier inoxydable ASTM A240 Grade 321 d'une épaisseur de 0,6 à 80,0 mm disponible pour la découpe sur mesure
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque en acier inoxydable laminée à chaud S30408 1800 mm ASTM A240 AISI 304
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |

