Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
UNS S30403 / 304L Niedrigkohlenstoff-Edelstahlplatte Breite 1000mm 1219mm 1500mm 2000mm
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Warmgewalzte 316Ti S31668 DIN1.4571 Edelstahlplatte für chemische Verarbeitung und Wärmetauscher
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 316ti |
| Dicke: | 0.6 bis 80.0 mm |
316Ti Edelstahlplatte in verschiedenen Dicken und Größen
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 316Ti / 1.4571 |
| Stärke: | 0.6 bis 80.0 mm |
304 warmgewalzte Edelstahlplatte ISO-zertifiziert, leicht zu schweißen, Industrie- / Handelsqualität
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304 / 1.4301 |
| Dicke: | 3.0 - 80.0mm |
2B NO.1 HL 8K Oberflächenplatte aus Edelstahl 904L / DIN 1.4539 SS-Platte / SS-Blatt
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Warmgewalzte 321 Edelstahlplatte EN 1.4541 SS Platte 3,0 - 16,0 mm
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 321 / 1.4541 / s32100 |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Kaltgewalzter Platten-karierter Antibeleg des Edelstahl-304
| Produktname: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L.etc |
| Stärke: | 1.0 - 8.0mm |
ASTM A240 AISI304 AISI316L Edelstahl gecheckte Platte Dicke 0,6 - 8,0 mm
| Produkte: | Edelstahl karierte Platte |
|---|---|
| Zulassung: | 304 316L |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Stahlplatten aus Edelstahl aus Legierung 304H AISI304H / UNS S30409 SS
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304H |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Platte u. Blätter ASTM des Edelstahl-310S (UNS S31008 en 1,4845) en-LÄRM Standard-TISCO BAOSTEEL
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 310S |
| Stärke: | 0.6 - 60.0mm |

