Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
Plaque en acier inoxydable 304L avec finition 2B BA NO.4 8K et protection par film PVC
| Numéro de modèle.: | 304L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque et bobine en acier inoxydable ASTM A240 304L avec technique de laminage à froid et surface poli
| Numéro de modèle.: | 304L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
201 304 316L Feuille d'acier inoxydable polie laminée à froid Plaque damier Feuille d'acier inoxydable gaufrée
| Numéro de modèle: | 201 304 316L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Tôle d'acier inoxydable EN 10088-2 Grade 1.4306 304L 0.4 - 3.0mm laminée à froid avec surface polie
| Numéro de modèle.: | 304L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Découpe laser de plaque d'acier inoxydable 321 de 6,0 mm à 14,0 mm, découpe personnalisée de plaque SS
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque en acier inoxydable 321 laminée à froid résistante à la corrosion avec finition de surface brillante
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Tôle d'acier inoxydable 316Ti 0,4 - 3,0 mm, tôle d'acier laminée à froid par TISCO
| Qualité du matériau: | 316ti |
|---|---|
| Plage d'épaisseur: | 0,4 - 3,0 mm |
| Épaisseur à froid: | 0.3mm-3mm |
Tôle et plaque d'acier inoxydable polie laminée à froid selon la norme JIS G4305
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
1/4 tuyau sans couture DIN 1,4301 d'acier inoxydable de pouce Inch-20
| Produits: | tuyau sans couture d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
Feuille SUS444 0.4-10.0mm TISCO POSCO AISI444 d'acier inoxydable de JIS G4305
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |

