Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
1.4162 S32101 Duplex Steel Plate Cost-Effective Alternative to 2205 Stainless Steel
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | S32101 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
Fournisseur de plaques en acier inoxydable 904L Plaques en alliage à haute résistance pour applications chimiques et marines
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904L / N08904 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
Tôle en acier inoxydable 904L - Alliage à très faible teneur en carbone pour l'ingénierie haute performance
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904L / N08904 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
Tôle d'acier inoxydable AISI 444 résistante à la corrosion avec surface brillante et technique de laminage à froid
| Numéro de modèle: | 444 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Tôle d'acier inoxydable laminée à chaud polie de grade 304 et tôle larmée avec motif gaufré
| Numéro de modèle: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque à carreaux en acier inoxydable 304 laminée à chaud à l'aide d'une presse antidérapante
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Série 200, série 300, série 400 |
| Épaisseur: | 0.3 à 120 mm |
Plaque d'acier inoxydable à chaud laminée polie AISI 304 SUS304, plaque de sol antidérapante à damier
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
ASME SA240 Largeur de 2000 mm alliage 321 Plaque en acier inoxydable résistant à la chaleur S32168
| Numéro de modèle: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque en acier inoxydable SS 321 stabilisé au titane avec résistance aux hautes températures et finition laminée à froid
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
POSCO 321 Plaque en acier inoxydable 3.0 - 80.0 mm coupe au laser Plaque SS laminée à froid
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |

