Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
Plaque d'acier inoxydable en inconel 600 laminée à chaud à base de nickel
| Numéro de modèle: | Inconel 600 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Laminé à chaud inoxydable plat d'en 1,4301 de barre d'acier d'en 1,4404 20x3mm-200x20mm recuit
| Forme: | appartement |
|---|---|
| norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Plaque d'acier inoxydable 316L 1,4404 SUS316L 1500mm 1800mm 2000mm d'UNS S31603
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 316L |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
La bande AISI 316Ti en métal d'acier inoxydable d'en 1,4571 a laminé à froid
| Produits: | bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 10.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
17-7PH Plaque en acier inoxydable laminée à chaud Plaque SS UNS S17700 laminée à chaud 10 - 200 mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 17-7PH en acier inoxydable |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
410 BA de finition lumineux de bande en métal d'acier inoxydable 2B finissant 0.1-2.5mm
| Produits: | bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 10.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Plaque d'acier 420 0.3-8.0mm inoxydable mince de SUS420J1 DIN 1,4006
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
la tôle de l'acier inoxydable 440C dépouille UNS laminé à froid par 0.4-6.0mm S44004
| Produits: | Bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 10.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Bobine AISI 316L 2B NO.1 d'acier inoxydable d'en 1,4404 de TISCO
| Produits: | Bobine d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.1 - 16.0mm |
304 / 1.4301 / AISI304 Ss Épaisseur de bande 0,3 - 2,0 mm 2B BA NO.4 Finition
| Produits: | Bandes en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |

