Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
Tôle d'acier inoxydable 301 selon les normes ASTM JIS EN, épaisseur 0,2 - 3,0 mm, laminée à froid, finition 2B
| produits: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 301 |
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
201 laminés à chaud bobine fendue inoxydable laminée à froid 200 séries 300 séries
| Produits: | Bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 10.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
301 Coils d'acier inoxydable à haute précision ASTM A666
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-2,5 mm |
| Largeur: | à moins de 1219 mm |
ASTM A240 316L bande de brillant en acier inoxydable 0,5 mm - 3,0 mm épaisseurs largeurs
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 00,5-3,0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
201 304 316L Plaque à carreaux antidérapant d'acier inoxydable Épaisseur 0,5 - 8,0 mm
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Le produit doit être présenté à l'intérieur de l'établissement. |
| Épaisseur: | 0.5 à 8.0 mm |
Tôle en acier inoxydable 304 316L 0,4-80mm Laminée à chaud à froid ASTM A240
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| Épaisseur: | 0.4 à 80.0 mm |
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid 439 à surface brillante et résistante à la corrosion pour les systèmes d'échappement automobile
| Numéro de modèle: | 439 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
304 en inoxydable à carreaux DIN 201 316L 1000mm 1219mm 1500mm de la plaque d'acier ASTM
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
202 bandes UNS S20200 0.4-3.0mm de tôle d'acier inoxydable ont laminé à froid le finissage 2B
| Produits: | Bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 10.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
EN10088 1.4404 Plaque en acier inoxydable 2B NO.1 laminée à chaud et laminée à froid Plaque SS 0,4 - 30,0 mm d'épaisseur
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316L / 1,4404 |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |

