Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
316L bandes en acier inoxydable pour les aliments et les outils médicaux
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.01 - 3,0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
2205 Bandes en acier inoxydable duplex à haute résistance à la corrosion
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 00,5-3,0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Bande d'acier inoxydable 434, épaisseur 0,1-3,0 mm x largeur 10-1000 mm
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 00,5-3,0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Les rouleaux en acier inoxydable austénitique SA240 304 304L 309S 310S 316L 316Ti 317L 321 347 SS
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Découpe personnalisée de plaque en acier inoxydable 310S Découpe laser de plaque SS pour pièces de chaudière
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| épaisseur: | 0,5-80,0 mm |
Découpe laser de plaque d'acier inoxydable 321 de 6,0 mm à 14,0 mm, découpe personnalisée de plaque SS
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque en acier inoxydable 904L laminée à chaud avec traitement de surface de décapage pour une résistance supérieure à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Grade 444 bande d'acier inoxydable haute résistance à la corrosion précision laminée à froid
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 00,5-3,0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Coil à bande en acier inoxydable SA240 JIS G4305 SS Ceinture à bande en acier inoxydable pour emballage
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud 321 S32100 avec une épaisseur de 3,0 à 80,0 mm et stabilisée au titane pour une résistance aux hautes températures
| Numéro de modèle: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |

