Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Duplex 2205 / S31803 / 1.4462 Plaque perforée en acier inoxydable avec trou rond de petit diamètre 0,4 mm 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm pour la zone du courrier
| Produits: | Plaque micro-perforée en acier inoxydable |
|---|---|
| Note: | 304 316L 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Diamètre du trou: | 0.1 - 10.0mm |
316LN Stainless Steel Plate Excellent Corrosion Resistance for Marine Applications
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630. Etc. |
| Épaisseur: | 1.0 - 80,0 mm |
Bandes en acier inoxydable SUS316L Épaisseur 0,1 mm 0,12 mm 0,15 mm 0,2 mm Bandes SS Largeur personnalisée Coupe par refente Sans bavure
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3.0mm |
| Largeur: | Dans 1219 mm |
Pour les tubes de tuyauterie en acier inoxydable, la norme EN 1.4460/AISI 329/F52/SUS329J1/UNS S32900
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable duplex |
|---|---|
| Grade: | S32900 de l'ONU |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Pipe sans soudure en acier inoxydable 904L SCH40S SCH80S SCH160 UNS N08904
| Produits: | Pipe en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904l |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
316L / 1.4404 bande d' acier inoxydable coupée en longueur ou en bobine tailles personnalisées
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 00,5-3,0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Plaque en acier inoxydable 253MA résistant à la chaleur 4,0 mm 5,0 mm pour chaudière
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 .etc |
| Thickness: | 1.0 - 80.0mm |
Durable XM-19 Stainless Steel Round Bar Ideal for Corrosion-Resistant Applications
| Produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | XM-19 |
| Diamètre: | 5 à 300 mm |
254 Plaque SMO - alliage résistant à la corrosion 254 Plaque en acier inoxydable à haute teneur en molybdène et finition laminée à chaud
| Numéro de modèle.: | 254 SMO |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Lumineux recuisez la bande AISI317L Rolls inoxydable de la catégorie 317L solides solubles de bande d'acier inoxydable du BA 2B
| Produits: | bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |

