Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Bande d'acier inoxydable 430 laminée à froid, surface brillante, largeur 10-2000 mm, pour applications industrielles
| Numéro de modèle: | 430 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Bandelette en acier inoxydable 430 avec surface brillante, technique de laminage à froid, largeur 10-2000 mm
| Numéro de modèle.: | 430 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque d'acier 1,4833 inoxydable d'en 10088-2 pour les parties 16.0mm résistant à la chaleur de chaudière
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 309S / 310S |
| Épaisseur: | 3.0 - 16.0mm |
NO.1 Surface 2205 Plaque en acier inoxydable duplex pour traitement chimique et marine 3.0 épaisseur 80,0 mm
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Note: | 2205 / 1,4462 |
| Épaisseur: | 3.0 - 80.0mm |
Tisco 430 Plaque en acier inoxydable SS Plaque 3.0 - 10.0 mm n°1 n°4 8K à carreaux laminée à froid
| Numéro de modèle.: | 430 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud n° 1 finition de qualité 430 Plaque SS de TISCO
| Épaisseur: | 3.0 à 10.0 mm |
|---|---|
| Taille standard: | 1500*6000mm |
| Traitement de surface: | Brillant |
SUS 430 bande en acier inoxydable laminée à froid de 10 à 2000 mm de largeur pour les applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 430 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Bande d'acier inoxydable ferritique résistante à la corrosion laminée à froid, largeur de bobine 10-2000mm
| Numéro de modèle.: | 443 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Laminé à chaud inoxydable duplex de la plaque d'acier 0.4-60.0mm d'UNS S31803 2205 laminé à froid
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 2205 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
Surface brillante laminée à froid ASTM A240 ASME SA240 321 Plaque en acier inoxydable S32168
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |

