Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
Barras redondas de acero ASTM A105 Diámetro 10 - 400 mm CNC Cortando cualquier longitud de barras de acero forjado
| Nombre del producto: | Barras redondas de acero aleado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 450 mm |
| Duración: | 6 metros |
Barras pulidas de acero inoxidable 304F para acabados de superficie lisos
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 304F |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barras de tierra de acero inoxidable 304F de alta calidad para aplicaciones CNC y herramientas
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 304F |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Super Duplex 2507 / S32750 de acero inoxidable de barras brillantes de diámetro 4 - 150 mm
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable dúplex 2507 |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barras redondas de acero inoxidable duplex CD4MCU Premium - Resistente a la corrosión, alta resistencia, resistente al calor para ambientes hostiles
| Modelo NO.: | CD4MCU |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
317L bobina de acero inoxidable UNS S31703 espesor de acero inoxidable 0,1 - 16,0 mm laminado en caliente y laminado en frío
| Productos: | Envase de acero inoxidable |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| El grosor: | 0.1 - 16.0 mm |
Placas de acero inoxidable espejo laminadas en caliente SUS304 con recubrimiento de PVC para decoración y utensilios de cocina
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Rodas redondas de acero inoxidable forjado 17-4PH con superficie brillante y diámetro de 140-400 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
El eje de acero inoxidable brillante pulido 17-4PH con OD 3-300mm y endurecimiento por precipitación
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Tubos hexagonales de acero inoxidable tirados en frío y laminados en caliente de grado 304 316L 321
| Productos: | Tubo hexagonal de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |

