Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
Barras redondas de acero laminado en caliente y forjado 1045 / S45C / CK45 /45#
| Nombre del producto: | Barras redondas de acero aleado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 450 mm |
| Duración: | 6 metros |
201 321 304 316L laminados en caliente 310S 2205 barra de ángulo de acero inoxidable del igual de la barra de ángulo 2507 904L
| Productos: | barra angular de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 30*30-200-200 |
| Longitud: | los 6m |
Tubo de acero inoxidable laminado en caliente SA312 TP316L Tubo de acero inoxidable de bajo carbono
| Productos: | Tubo de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | TP316L |
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
Barra redonda Incoloy 800 / 800H / 800HT laminada en caliente, superficie negra, corte a medida, cualquier longitud
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Alta calidad de acero inoxidable 440C barra brillante resistente a la corrosión, tierra de precisión
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 440C |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
La barra de ángulo de acero inoxidable para las estructuras del marco califica 201 304 316L SS pesca con caña/la barra de ángulo de acero
| Productos: | barra de ángulo de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 30*30-200-200 |
| Longitud: | los 6m |
UNS S31609 Placa de acero inoxidable 316H SS Placa 3.0 - 30.0 mm laminada en caliente de TISCO
| Productos: | placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Las demás: |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Durabilidad 440C de acero inoxidable Bar brillante pulido acabado, excelente resistencia al desgaste
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 440C |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Superficie brillante laminada en caliente SUS630 barra redonda con OD 6-300 mm para aplicaciones de alta resistencia
| Modelo NO.: | 630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
ASTM AISI 630 17-4PH Rodas redondas de acero inoxidable de precipitación de endurecimiento de superficie brillante laminada en caliente
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |

