모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
프리미엄 CD4MCU 듀플렉스 스테인리스 스틸 헥스 바 열성 경화 저항
| 생산품명: | CD4MCU 스테인리스 스틸 막대 |
|---|---|
| 직경: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
고품질의 304F 스테인리스 스틸 마운드 바 CNC 및 도구 응용 프로그램
| 제품 이름: | 304F 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
슈퍼 듀플렉스 2507 / S32750 스테인리스 스틸 광택 바 직경 4 - 150mm SS 샤프트 맞춤 절단
| 제품 이름: | 듀플렉스 2507 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
317L 스테인리스 스틸 코일 UNS S31703 스테인리스 스틸 두께 0.1 ~ 16.0mm 열 열 및 냉 열
| 제품: | 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
| 두께: | 0.1 - 16.0 밀리미터 |
냉부착 및 열불형 스테인리스 스틸 헥사곤 파이프 튜브 304 316L 321 등급
| 제품: | 스테인레스 강 육각 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |

