Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
CD4MCU haut de gamme en acier inoxydable hexagonal en acier duplex résistant à la corrosion thermique
| Nom du produit: | CD4MCU Barre en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6 m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Barres polies en acier inoxydable de qualité supérieure 304F pour des finitions de surface lisses
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 304F |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre de terre en acier inoxydable 304F de haute qualité pour les applications CNC et d'outillage
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 304F |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Super Duplex 2507 / S32750 en acier inoxydable à barres lumineuses de diamètre 4 - 150 mm
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable Duplex 2507 |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde en acier inoxydable CD4MCU - résistante à la corrosion, haute résistance, résistante à la chaleur pour les environnements difficiles
| Numéro de modèle.: | CD4MCU |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
317L bobine en acier inoxydable UNS S31703 Épaisseur en acier inoxydable 0,1 à 16,0 mm laminée à chaud et laminée à froid
| Produits: | Coils en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.1 à 16.0 mm |
Plaque d'acier inoxydable SUS304 laminée à chaud avec finition miroir et revêtement PVC pour la décoration et les ustensiles de cuisine
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable forgé 17-4PH avec une surface brillante et un diamètre de 140-400 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Arbre en acier inoxydable 17-4PH poli brillant avec diamètre extérieur de 3 à 300 mm et durcissement par précipitation
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Tubes hexagonales en acier inoxydable tirées à froid et laminées à chaud de qualité 304 316L 321
| Produits: | Tuyau hexagonal d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |

