Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 385 productos.
CU-ETP Placa de cobre puro 99,9% 99,95% Placa de corte CNC de cobre C11000 Cobre rojo
| Productos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Grado: | Se trata de los valores de las entidades de crédito de las que se trata en el artículo 47, apartado |
| Estándar: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
Placa de verificación antiderrapante AISI Ss 304 espesor 0,5 - 6,0 mm
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El grosor: | 1.0 - 8.0m m |
Hastelloy C276 Tarjeta y placa de corte por láser personalizado de cualquier tamaño.4819
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | UNS N10276 / 2.4819 |
| Espesor: | 3.0 - 50.0 mm |
Placa Inconel 800H 0.3-30.0m m de la aleación de níquel de UNS N08810 1000m m 1219m m 1500m m
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | INCOLOY 800H |
| Grueso: | 0.6 - 30.0m m |
DIN 2.4819 Placa de aleación de níquel Hastelloy C-276 con superficie 2B NO.1 y resistencia a la corrosión por temperatura
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | 2,4819 |
| Espesor: | 1.0 - 30.0m m |

