Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
Barras de canal U de acero inoxidable de superficie brillante laminadas en caliente 30*30-100*100 mm para aplicaciones estructurales
| Forma: | canal U |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra de acero inoxidable ASTM A276/276M-18 con superficie brillante y diámetro de 10-300 mm, barra SS en stock
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra de canal de acero inoxidable 316L laminada en caliente con superficie pulida
| Modelo NO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | canal U |
| Técnica: | laminado en caliente |
espesor 2 mm-10 mm Superficie laminada en caliente pulida de acero inoxidable barra plana SS barra plana
| Espesor: | 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm |
|---|---|
| Ancho: | 10-600 mm |
| Longitud: | 2m-6m o a medida |
Barra de canal de acero inoxidable laminada en caliente con superficie brillante ASTM A276
| Modelo NO.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Forma: | canal U |
| Técnica: | laminado en caliente |
316L de acero inoxidable U-canal laminado en caliente con superficie brillante para uso en la construcción e industria
| Modelo NO.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Forma: | canal U |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barras de acero inoxidable de superficie brillante laminada en caliente y hierro de ángulo igual para construcción
| Forma: | canal U |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barras de canal U de acero inoxidable de superficie brillante laminadas en caliente 30*30-100*100 mm AISI 201 304 316 321 430
| Forma: | canal U |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barras de acero inoxidable de acero inoxidable resistente al calor laminadas a caliente 30*30*3 - 100*100*10 mm Barras de acero angular para piezas de calderas
| Modelo NO.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Forma: | Ángulo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barras planas de acero inoxidable 440C con superficie pulida y anchura de 10-600 mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |

