Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
Barra de acero inoxidable 17-4PH laminada en caliente con superficie brillante y diámetro exterior de 6-300 mm
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barras de acero inoxidable laminadas en caliente UNS S17400 17-4PH con superficie brillante y OD 6-300 mm
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra de acero inoxidable 17-4PH laminada en caliente con certificado EN 10204-3.1 y superficie brillante
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barras de canal SUS304 U laminadas en caliente con superficie pulida y propiedades resistentes a la corrosión
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | canal U |
| Técnica: | laminado en caliente |
Grueso inoxidable del grado 304 ASTM A240 3.0-40.0m m de la placa de acero de TISCO laminado en caliente
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| Grueso: | 3.0 - 40.0m m |
Grado 201 de ASTM A276 barra de ángulo de acero inoxidable 304 316L 30*30 - barra de ángulo laminada en caliente 200*200
| Productos: | barra de ángulo de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 30*30-200-200 |
| Longitud: | los 6m |
926 Stainless Steel Bar Alloy 1.4529 High Precision Round Bar for Industrial Applications
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barras brillantes de acero inoxidable de 303 rodada de aleación de mecanizado libre de diámetro 3 - 300 mm
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 303 |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barras brillantes de acero inoxidable 440C para uso industrial endurecidas y templadas, resistencia superior
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 440C |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barra brillante de acero inoxidable 440C alta dureza, acabado espejo, ideal para piezas de precisión
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 440C |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |

