Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel round bar ] Spiel 857 produits.
ASTM A105 Stahlrunder Balken Durchmesser 10 - 400 mm CNC Schneiden beliebiger Länge geschmiedeter Stahlbalken
| Produktbezeichnung: | Runde Stange aus Legierungsstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 450 mm |
| Länge: | 6m |
Premium 304F Edelstahl polierter Stab für glatte Oberflächen
| Produktname: | Stab aus Edelstahl 304F |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Hochwertige 304F-Edelstahlgrunde für CNC- und Werkzeuganwendungen
| Produktname: | Stab aus Edelstahl 304F |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Super Duplex 2507 / S32750 aus Edelstahl Helle Stange Durchmesser 4 - 150 mm SS-Welle
| Produktname: | Duplex-2507-Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Premium CD4MCU Duplex-Rundstange aus Edelstahl - korrosionsbeständig, hochfester, hitzebeständig für raue Umgebungen
| Modell Nr.: | CD4MCU |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
317L Edelstahlspule UNS S31703 Edelstahlstärke 0,1 - 16,0 mm Warmgewalzt & Kaltgewalzt
| Produkte: | Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 0.1 - 16.0 mm |
Warmgewalzte SUS304 Spiegel-Edelstahlplatte mit PVC-Beschichtung für Dekoration und Küchengeräte
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Geschmiedeter Rundstab aus 17-4PH Edelstahl mit heller Oberfläche und Durchmesser 140-400mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Helle polierte 17-4PH Edelstahlschacht mit OD 3-300mm und Niederschlagshärtung
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Kalt gezogene und warmgewalzte Rohrrohre aus Edelstahl, sechsseitig, der Klasse 304 316L 321
| Produkte: | Edelstahl-sechseckiges Rohr |
|---|---|
| Zulassung: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standards: | ASTM GB EN |

