Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
Barra de acero inoxidable 17-4PH laminada en caliente con superficie brillante y diámetro exterior de 6-300 mm
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
1.4418 barra de acero inoxidable - resistente a la corrosión barra redonda de alta resistencia disponible en longitudes personalizadas
| Modelo NO.: | 1.4418 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Terminado de línea de cabello 304 316L barra plana de acero inoxidable con técnica de estiramiento en frío para aplicaciones de manija
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Dibujo en frío |
| Tratamiento superficial: | Línea del cabello |
Barra redonda de acero SAE4340 1,6511 para el estruendo del EN del eje AISI4340 ASTM
| Nombre de productos: | Barra redonda del acero de aleación |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | los 6m |
304F Barra de tierra de acero inoxidable de alta precisión de mecanizado
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 304F |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
S30408 Placa de acero inoxidable laminada en caliente de 1800 mm ASTM A240 AISI 304
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placas de acero inoxidable laminadas en caliente EN 304 10088 1.4301 de 6 mm para aplicaciones industriales
| Espesor: | 6mm |
|---|---|
| Ancho: | 1000-2000 mm |
| Longitud: | 1000-6000 mm |
Placa de acero inoxidable laminada en caliente de 304 grado espejo pulido
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barras redondas de acero inoxidable ASTM A564 SUS631 17-7pH con superficie brillante y OD 6-300 mm
| Modelo NO.: | 631 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barras redondas de acero ASTM A105 Diámetro 10 - 400 mm CNC Cortando cualquier longitud de barras de acero forjado
| Nombre del producto: | Barras redondas de acero aleado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 450 mm |
| Duración: | 6 metros |

