Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
Barre en acier inoxydable laminée à chaud 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre en acier inoxydable 1.4418 - Barre ronde haute résistance résistante à la corrosion disponible en longueurs personnalisées
| Numéro de modèle.: | 1.4418 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre plate en acier inoxydable 304 316L avec finition hairline, technique tréfilée à froid pour applications de mains courantes
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Le dessin à froid |
| Traitement de surface: | Ligne des cheveux |
Barre SAE4340 1,6511 ronde en acier pour en DIN de l'axe AISI4340 ASTM
| Nom de produits: | Barre ronde d'acier allié |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m |
304F Barre de mise à la terre en acier inoxydable de haute précision
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 304F |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Plaque en acier inoxydable laminée à chaud S30408 1800 mm ASTM A240 AISI 304
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud 304 EN 10088 1.4301 de 6 mm pour applications industrielles
| Épaisseur: | 6mm |
|---|---|
| Largeur: | 1000-2000mm |
| Longueur: | 1000 à 6000 mm |
Plaque SS en acier inoxydable laminée à chaud 304 de qualité miroir poli
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable ASTM A564 SUS631 17-7pH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 631 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
ASTM A105 Barre ronde en acier diamètre 10 - 400 mm CNC Coupe de toute longueur Barre en acier forgé
| Nom du produit: | Barre ronde en acier allié |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 450 mm |
| Longueur: | 6m |

