Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel round bar ] Spiel 857 produits.
Warmgewalzte 17-4PH Edelstahlstange mit hellen Oberflächen und OD 6-300 mm
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
1.4418 Edelstahl Rundstab - Korrosionsbeständiger hochfester Rundstab in Sonderlängen erhältlich
| Modell Nr.: | 1.4418 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Haare aus Edelstahl 304 316L mit Kaltziehtechnik
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Zeichnung in der Kälte |
| Oberflächenbehandlung: | Haarlinie |
Stahlrundeisen SAE4340 1,6511 für Welle AISI4340 ASTM en-LÄRM
| Produkt-Name: | Legierter Stahl-Rundeisen |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6m |
Premium-CD4MCU-Duplex aus Edelstahl Hex-Stäbe Wärmekorrosionsbeständig
| Produktbezeichnung: | CD4MCU Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder auf Wunsch in beliebiger Länge geschnitten |
304F Edelstahl Rundstab, hochpräzise Bearbeitungsqualität
| Produktname: | Stab aus Edelstahl 304F |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Warmgewalzte Edelstahlplatte S30408 1800 mm ASTM A240 AISI 304
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte Stahlplatten aus 6 mm Edelstahl für industrielle Anwendungen
| Dicke: | 6mm |
|---|---|
| Breite: | 1000–2000 mm |
| Länge: | 1000 bis 6000 mm |
Warmgewalzte 304-Grad-Spiegelpolierte Edelstahlplatte SS-Blatt
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
ASTM A564 SUS631 17-7pH rundes Stück aus Edelstahl mit hellen Oberflächen und OD 6-300 mm
| Modell Nr.: | 631 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |

