Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
XM-19 Alloy Round Bar Diameter 5 - 300mm Stainless Steel Bar Hot Rolled SS Bar
| Productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | XM-19 |
| Diámetro: | 5 a 300 mm |
Enrollados en caliente y dibujados brillantemente 416 / AISI416 / 1.4005 de acero inoxidable redondo / eje de 6 m de longitud
| Forma de las piezas: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 416 |
201 304 310S 316L Barra de acero inoxidable brillante Barra de acero inoxidable tirada en frío en 4m 6m de longitud
| Forma de las piezas: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | Se trata de un artículo de la Directiva 89/391/CEE del Consejo, de 17 de diciembre de 1989, por la q |
Barra de ángulo de acero inoxidable laminada en caliente de los Ss 316L de la barra de ángulo 316L de los 6m ASTM A276
| Productos: | barra angular de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 30*30-200-200 |
| Longitud: | los 6m |
Armadura de rodillos redondos de acero inoxidable tirados en frío / laminados en caliente / forjados aleación 316Ti SSS Bar 1.4571 UNS S31635
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable 316ti |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Hot Rolled & Forged Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar Solid Solution Finishing SS Bar
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barra brillante de acero inoxidable 304 trefilado en frío con diámetro de 3-50 mm y longitud de 6 m para aplicaciones industriales
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barras de acero inoxidable laminadas en caliente 304 309S 310S 321 317L 316Ti con diámetro de 10-300 mm
| Modelo NO.: | 316L |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | laminado en caliente |
Barra de acero inoxidable 1.4418 laminada en caliente y forjada para aplicaciones marinas y de energía hidroeléctrica
| Modelo NO.: | 1.4418 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra redonda de Incoloy 800H laminada en caliente y trefilada en frío, aleación de níquel UNS N08810, barras brillantes con diámetro de 5-350 mm y resistencia a la corrosión
| Modelo NO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |

