Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Placa de acero inoxidable 316Ti (1.4571) laminada en caliente con superficie pulida para aplicaciones a alta temperatura
| Modelo NO.: | 316ti |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa de acero inoxidable Posco 321 laminada en frío con superficie brillante para el mercado ruso
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Hoja de techo de acero inoxidable de superficie brillante laminada en frío en tamaños personalizados
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Tijeras de techo de acero inoxidable onduladas de superficie brillante y laminadas en frío, de tamaño personalizado
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
XM-31 / S21400 Placas y láminas de acero inoxidable con superficie brillante en opciones laminadas en frío y laminadas en caliente
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
placa de acero inoxidable 316L 1,4404 a cuadros de 1.0-8.0m m
| Nombre de productos: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L.etc |
| Grueso: | 1.0 - 8.0m m |
Grueso de acero inoxidable en frío/laminado en caliente 0,1 - 12.0m m de 321 tiras de POSCO TISCO
| Productos: | tira de acero inoxidable |
|---|---|
| Grueso: | 0.1 - 3.0m m |
| Anchura: | en 1500 milímetro |
Tiras de acero inoxidable de precisión grado SUS304, 304, 1.4301, bobinas de tiras de acero inoxidable con certificación EN10204-3.1
| Productos: | tira de acero inoxidable |
|---|---|
| Espesor: | 0.1-3.0m m |
| ancho: | Dentro de 1219 mm |
Resistencia al calor S31008 / 1.4845 / 310S Placa de acero inoxidable 4ft*8ft 5ft*10ft Placa SS con certificado EN 10204-3.1
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 310S/1,4845/S31008 |
| espesor: | 0,5-80,0 mm |
Placa de acero inoxidable 321 de 2000 mm de ancho con espesor de 3.0 - 40.0 mm para aplicaciones de alta temperatura
| Ancho: | 2000 mm |
|---|---|
| Rango de espesor: | 3,0 - 40,0 mm |
| Número de modelo: | 321 |

