Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
S30408 Placa de acero inoxidable laminada en caliente de 1800 mm ASTM A240 AISI 304
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa de acero inoxidable laminada en caliente ASTM A240 AISI 304 con superficie pulida 1220*2440mm Placa SUS304
| Espesor: | Laminado en frío: 0,4 mm-3 mm, Laminado en caliente: 3,0 mm-100 mm |
|---|---|
| Ancho: | 1000 mm, 1219 mm, 1250 mm, 1500 mm, 1800 mm, 2000 mm. No hay más que un par de milímetros. |
| Longitud: | Las demás medidas de seguridad: |
Placa de acero inoxidable de precisión 0.1-30mm grados 304 316L 2205
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| Espesor: | 0.4 -80.0mm |
Hoja de techo de acero inoxidable laminada en frío con tamaños personalizados y panel corrugado resistente a las intemperie
| Grado del material: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Rango de espesor: | 0.4 mm - 2,0 mm |
| Ancho: | COSTUMBRE |
Placa de acero inoxidable 405 con superficie brillante laminada en frío y resistente a la corrosión y lámina SS 405
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Placa de acero inoxidable 321 de primera calidad laminada en caliente con 1500 mm de ancho y resistencia a la corrosión
| Modelo NO.: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
EN 2.4660 Plata de acero inoxidable de aleación UNS S31254 Hoja de acero inoxidable de 4 pies*8 pies 5 pies*20 pies
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 254SMO |
| El grosor: | 0.6-30.0m m |
416 Varilla de acero inoxidable con acabado en frío, magnética, ideal para válvulas y ejes
| Nombre de los productos: | 416 Barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Resistencia al calor grado 321 placa de acero inoxidable ASTM A240 aleación 321 hoja
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Tisco 321 Placas y láminas de acero inoxidable de 1800 mm de ancho a 2000 mm y de espesor de 3,0 a 14,0 mm
| Modelo NO.: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |

