Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Plancha de acero inoxidable 904L Aleación de carbono ultra bajo para ingeniería de alto rendimiento
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 904L/N08904 |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
Placa de acero inoxidable ferrítico TISCO 436L baja en carbono, alta durabilidad para aplicaciones industriales
| productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 436L |
| Espesor: | 0,5 - 3,0 mm |
Placa de acero inoxidable de grado 439 resistente a la corrosión Excelente formabilidad y soldabilidad
| productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 439 |
| Espesor: | 0,5 - 10,0 |
Placa a cuadros de acero inoxidable Diamond Tread Plate de acero inoxidable de ASTM 304 para el piso
| Nombre de productos: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L.etc |
| Grueso: | 1.0 - 8.0m m |
Placa de acero inoxidable a cuadros 304 316L Antideslizante 3 mm-8 mm
| Nombre de los productos: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grade: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Espesor: | 1.0 - 8.0m m |
Placa de acero inoxidable súper dúplex Premium 2507, alta resistencia a la corrosión para aplicaciones marinas y químicas
| productos: | Hojas de acero inoxidable dúplex |
|---|---|
| Calificación: | 2507 / S32750 |
| Espesor: | 1.0 - 30.0m m |
Los tubos de acero inoxidable laminados en frío 310S DN5 - DN200 SCH40S SCH80S SCH160S
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
Placa / Lámina de acero inoxidable dúplex Alloy 1.4482 / UNS S32101 con excelente soldabilidad y durabilidad
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | S32101 |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
La norma UNS S31726 / 317LMN de acero inoxidable para bobinas / láminas / placas
| Productos: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 317LMN |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
2B Acero inoxidable superficial 304 Micro-agujeros de precisión de la hoja mecanizada para instrumentos analíticos
| Productos: | Hoja microperforada de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. y demás |
| Diámetro del agujero: | 0.1 - 10.0m m |

