Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
S32101 Placa de acero inoxidable dúplex Alta resistencia, lámina resistente a la corrosión para aplicaciones industriales
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | S32101 |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
1.4162 S32101 Duplex Steel Plate Cost-Effective Alternative to 2205 Stainless Steel
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | S32101 |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
UNS S38815 placa de acero inoxidable de BAOSTEEL SS placa para caldera y intercambiador de calor
| Productos: | Hoja de acero inoxidable de la rayita |
|---|---|
| Grado: | El número de la norma S38815 |
| Tamaño estándar: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
Premium 445 Stainless Steel Plate Excellent Heat Resistance and Toughness for Industrial Use
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 445 |
| Espesor: | 0.3 - 5.0m m |
Hoja de ondulación de agua de acero inoxidable de 304 grado con un grosor de 0,3 - 3,0 mm y una superficie pulida para aplicaciones decorativas
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
tubo cuadrado de acero inoxidable ERW Wleded del tubo 304 de 100*100m m en el grueso 2m m de la longitud de los 6m 3m m 4m m
| Productos: | Tubo de acero inoxidable de Sauqre |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Estándar: | EN DE ASTM GB |
Placa de acero inoxidable resistente al calor UNS S30815 / 253MA / 1.4835
| Productos: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | UNS S30815 |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Placa de acero inoxidable 316L 1,4404 SUS316L 1500m m 1800m m 2000m m de UNS S31603
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 316L |
| Grueso: | 0.4 - 16.0m m |
Placa y lámina de acero inoxidable 304 304L 304H con superficie 2B laminada en frío
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placas de acero inoxidable laminadas en caliente de grado 304 con superficie pulida para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |

