Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Premium 654SMO Cold Rolled Stainless Steel Plate Excellent Pitting Crevice Corrosion Resistance
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 654SMO |
| Espesor: | 0.3 - 5.0m m |
15-5PH Stainless Steel Cold-Rolled Sheets Ideal for Aerospace & Industrial Applications
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 15-5PH |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
304 316L 201 310S Placa trenzada de acero inoxidable con vigas H
| Nombre del producto: | Haz de acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaño: | 100*100 - 400*400m m o aduana como petición |
| Grado: | 201 304 316L.etc |
304 3/4H bandas de acero inoxidable banda 0.1 - 3.0 mm de precisión de corte de hendidura SS bandas
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1-3.5m m |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
Precision Cold-Rolled 15-5PH Stainless Steel Plate Superior Durability and Performance
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 15-5PH |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
2000mm ancho 304 / 304L placa de acero inoxidable espesor 3.0 - 40.0mm espesor placa SS para la industria
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | Las demás |
| Tamaño estándar: | 2000*6000m m |
HRC52 - HRC60 Alta dureza 440C Hojas y placas de acero inoxidable para cuchillos
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 440C |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
654SMO Cold Rolled Stainless Steel Plate High Strength Durability for Offshore and Chemical Applications
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 654SMO |
| Espesor: | 0.3 - 5.0m m |
Lámina de acero aleado 254SMO Acero inoxidable de grado marino con durabilidad excepcional
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 254SMO |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
Placa de acero inoxidable 254SMO de alto rendimiento, ideal para aplicaciones químicas y marinas
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 254SMO |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |

