Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Acero inoxidable hoja de onda de agua patrón de onda de agua hoja de oro negro brillante superficie de espejo
| Productos: | Hoja de acero inoxidable de la ondulación del agua |
|---|---|
| Grado: | No incluidos |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Lámina de acero inoxidable grabada de 0,6 mm 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm para encimera
| Productos: | Hoja de acero inoxidable grabada en relieve |
|---|---|
| Calificación: | 304 201 316L 430 410S. y demás |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Lámina Grabada de Acero Inoxidable con Patrón de Gotas de Lluvia, Lámina de SS para Decoración, Superficie Espejo con Película Láser
| Products: | Embossed Stainless Steel Sheet |
|---|---|
| Grade: | 304 201 316L 430 410S.etc |
| Standard: | ASTM EN JIS GB |
Lámina estampada de acero inoxidable con patrón de gotas de lluvia SUS304 Espesor 0.6 - 2.0mm Lámina SS
| Products: | Embossed Stainless Steel Sheet |
|---|---|
| Grade: | 304 201 316L 430 410S.etc |
| Standard: | ASTM EN JIS GB |
304 estruendo inoxidable a cuadros 201 316L 1000m m 1219m m 1500m m del EN de la placa de acero ASTM
| Nombre de productos: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L.etc |
| Grueso: | 1.0 - 8.0m m |
Placa de verificación de acero inoxidable ASTM EN DIN AISI304 AISI316L AISI321 SS Placa de patrones
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El grosor: | 1.0 - 8.0m m |
304 316L 201 hexagonales Rod de acero inoxidable 3M los 4m los 6m
| Productos: | Barra hexagonal de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Longitud: | 3M, los 4m, los 6m o aduana como petición |
Carbono 0,04% - 0,10% 316 Placas de acero inoxidable Hojas de corte por láser Corte de plasma sin burr
| Productos: | placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 306 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Super austenítico 317L chapa de acero inoxidable laminada en frío y laminada en caliente S31703 acero inoxidable
| Productos: | placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 306 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Placa de acero inoxidable 316 de 4 mm a 30 mm, corte personalizado
| Productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| El grosor: | 0.6 - 30.0m m |

