Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
321 laminó la ronda brillante laminada en caliente inoxidable de la barra de acero
| Forma: | Ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Placa a cuadros del acero inoxidable de TISCO BAOSTEEL 304 hoja del modelo de 2.0m m - de 8.0m m
| Nombre de productos: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L.etc |
| Grueso: | 1.0 - 8.0m m |
Placa de acero inoxidable AISI304L laminada en caliente y laminada en frío
| Productos: | Hoja de acero inoxidable de la rayita |
|---|---|
| Grado: | 201 304 304L 316L 430.etc. |
| Tamaño estándar: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
Plata de chapa de metal perforada de acero inoxidable SUS304 SUS316L SUS310S Chapa SS con agujeros
| Productos: | Hoja perforada de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. y demás |
| Diámetro del agujero: | 1.0 - 20.0 mm |
Placa de acero inoxidable dúplex S32101 laminada en caliente: propiedades mecánicas superiores y resistencia a la corrosión por picaduras
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | S32101 |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
Placa de acero inoxidable Premium 254SMO Resistencia superior a la corrosión para entornos agresivos
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 254SMO |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
Placa de acero inoxidable 317L laminada en caliente con excelente resistencia al ácido
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 317L/S31703 |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
Placa de acero inoxidable 321 laminada en frío laminada en caliente con superficie brillante
| Modelo NO.: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
AISI 304 Placa de acero inoxidable de cuadros de lateral lisa y antideslizante de TISCO
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El grosor: | 1.0 - 8.0m m |
304 de acero inoxidable placas de cuadros de arroz Patteren Antiderrapante hojas de acero inoxidable
| Productos: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |

