Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Lámina de acero inoxidable laminado en frío de 0,6 mm a 3,0 mm Grado 904L para resistencia a la corrosión
| Rango de espesor: | 0.6 - 30.0m m |
|---|---|
| Opciones de ancho: | Se trata de un sistema de medición de las emisiones de gases de escape. |
| Opciones de longitud: | 2000 mm, 2438 mm, 3000 mm, 6000 mm. No hay más que un par de milímetros. |
DIN 1.4529 Placa de acero inoxidable / aleación de placas SS 1.4529 espesor 0,4 - 30,0 mm laminado en caliente y laminado en frío
| Productos: | Hojas y placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L 430.etc. |
| Tamaño estándar: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
Placa de acero inoxidable 316 4x8 pies 5x20 pies 8x20 pies Laminada en frío Laminada en caliente
| Productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| El grosor: | 0.6 -80.0 mm |
0.6 - 80.0 mm espesor laminado en frío laminado en caliente 2B NO.1 acabado 321 placa y hoja de acero inoxidable
| Rango de espesor: | 0.6 - 80.0 mm |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en Frío, Laminado en Caliente |
| Acabado superficial: | 2B, NO.1, SATINADO, 2D, BA, etc. |
Placa de acero inoxidable Baosteel Grado 321 laminada en frío con espesor de 3.0 - 100 mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Las hojas y placas de acero inoxidable austenítico de alto carbono ASTM A240/240M-20a AISI347H
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 347H |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Lámina grabada de acero inoxidable 304 316L 0.6-2.0mm Patrón de cuentas brillante
| Productos: | Hoja de acero inoxidable grabada en relieve |
|---|---|
| Calificación: | 304 201 316L 430 410S. y demás |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Placa de acero inoxidable de alta calidad SUS304 8K de espejo de alto pulido ¥ 1220x2440mm, 0.6 ¥ 2.0mm de espesor, película de PVC de doble cara para uso interior y arquitectónico
| Productos: | hoja de acero inoxidable del espejo 8K |
|---|---|
| Calificación: | 304 |
| Espesor: | 0,6 - 16,0 mm |
Placa de acero inoxidable cepillado 316 Premium, grado marino, superficie no reflectante para aplicaciones industriales
| productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 201 304 316L 410 430 |
| espesor: | 0,4-16,0mm |
Placa de acero inoxidable 321 laminada en caliente ASTM A240 de 3.0 - 80.0 mm de TISCO POSCO
| Modelo NO.: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |

