Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Chapa de acero inoxidable con relieve de onda de agua estampada JIS con grosor de 0,4 - 1,5 mm y superficie pulida para comedor
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Lámina de acero inoxidable con onda de agua de 0.5 mm - 1.0 mm de espesor, superficie de espejo para decoración de paneles de pared
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Hoja de acero inoxidable de acabado de espejo 8K con 0,3 - 3,0 mm de espesor para paneles de ondulación de agua decorativos de techo y revestimiento
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Lámina de acero inoxidable con patrón de onda de agua de 0,3 - 3,0 mm de espesor y superficie pulida para aplicaciones decorativas
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Hoja de acero inoxidable en relieve anti-impresión digital AISI304 con espesor de 0,4 - 3,0 mm Hoja SS
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Grueso inoxidable 0,6 - 30.0m m de la placa 254SMO de la hoja de acero de la aleación química
| Nombre de productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 254SMO |
| Grueso: | 0.6-30.0m m |
Placa de acero inoxidable 314 laminada en caliente, placa SS resistente al calor, espesor de 3.0 - 20 mm
| Modelo NO.: | 314 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
201 304 316L laminado en frío pulido de acero inoxidable placa cuadriculada en relieve hoja decorativa con patrones
| Modelo NO.: | 201 304 316L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Bobinas de fleje de acero inoxidable austenítico SA240 304 304L 309S 310S 316L 316Ti 317L 321 347 SS
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Acero Bao 10 mm 304 Placa de acero inoxidable laminada en caliente S30408 SS Placa 2500 mm de ancho
| Espesor: | 0.4mm-100m m |
|---|---|
| Ancho: | 1000 mm de 2000 mm |
| Longitud: | Las demás medidas de seguridad: |

