Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Placa de acero inoxidable ASTM A240 304 con acabado de superficie No 1 y tamaño 1500X3000mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Lámina de acero inoxidable de superficie brillante laminada en frío para canalones de corte personalizado y tapajuntas metálicos
| Forma: | Canal C |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Lámina de acero inoxidable SS 436L pulida en frío con resistencia a la corrosión
| Número de modelo: | 436L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Tira de acero inoxidable pulido en frío con superficie pulida de 0,1 - 3,0 mm de espesor para aplicaciones industriales
| Rango de espesor: | 0,1 mm - 3,0 mm (laminado en frío), 3,0 mm - 10 mm (laminado en caliente) |
|---|---|
| Rango de ancho: | 5 mm - 1500 mm (laminado en frío), 10 mm - 2000 mm (laminado en caliente) |
| Forma: | Departamento |
En el caso de las placas de acero inoxidable laminadas en frío laminadas en caliente 0,6 - 80,0 mm 904L
| Productos: | placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 306 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Fácil de instalar canalón de acero inoxidable Grado 304 laminado en frío para aplicaciones personalizadas
| Forma: | Canal C |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Panel de techo de acero inoxidable laminado en frío tipo 820 de 0,8 mm de espesor y chapa de acero inoxidable corrugado
| Grado del material: | 201 304 316L 430.etc. |
|---|---|
| Espesor: | 0,4 mm 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm |
| Ancho: | proceso personalizado según solicitud |
Clasificación de los productos de acero inoxidable y acero inoxidable
| Número de modelo: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Correa y Tira de Acero Inoxidable Grado 201 J1 J3 con Espesor de 1mm 2mm Usando Técnica de Laminado en Frío
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Bobina de tira de acero inoxidable 301 laminado en frío de 1 mm de espesor con superficie pulida
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |

