Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Chapa estriada de acero inoxidable 304 laminada en caliente con estampado de prensa antideslizante
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | Serie 200, Serie 300 y Serie 400 |
| Espesor: | 0.3 a 120 mm |
Placa de acero inoxidable pulido laminado en frío SUS304 SUS316L para proyectos de decoración
| Modelo NO.: | SUS304 SUS316L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Tira de acero inoxidable 409L laminada en frío con superficie pulida en tamaño de 1220*2440 mm para decoración y construcción
| Modelo NO.: | 409L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
ASME SA240 S30408 No 1 Superficie 304 Placa de acero inoxidable para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | 304 1.4301 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Bobina de acero inoxidable 436L laminada en frío con superficie pulida y espesor de 0.3-4 mm para aplicaciones industriales
| Número de modelo: | 436L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Bobina de acero inoxidable 430 laminado en frío AISI con superficie 2B BA y tira de acero inoxidable de 500-1500 mm de ancho
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Placa de acero inoxidable de aleación ASTM A240 316LN para aplicaciones a altas temperaturas laminada en frío con un grosor de 0,6 a 80,0 mm
| Modelo NO.: | 316LN |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Plata de acero inoxidable 904L laminada en caliente aleación 904L UNS N08904 resistente a la corrosión 1500*6000mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
Envase laminado en frío de acero inoxidable 301 con superficie pulida y ancho de 10-2000 mm
| Modelo NO.: | 301 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en frio |
Hoja de acero inoxidable laminada en frío con una superficie brillante de 0,6 a 8,0 mm
| Rango de espesor: | 0,6 - 8,0 mm |
|---|---|
| Espesor enrollado en frío: | 0.3 - 3.0 mm |
| Espesor enrollado: | 4,0 - 10,0 mm |

