Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 310 productos.
Las partes de las tuberías y accesorios de aleación de níquel Inconel 718 EN DIN GB
| Products: | Nickel alloy Pipe |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | DN10 - DN300 |
Barra C276 laminada en caliente con aleación de solución sólida 2.4819 / UNS N10276 Estándar ASTM EN DIN GB
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |
2205 Duplex Stainless Steel Round Bar Diameter 4 - 350mm ASTM EN DIN GB Standard in 6m Length
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Alloy 20 Barra redonda de aleación de níquel / varilla de aleación de níquel laminada en caliente 10 - 250 mm UNS N08020
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | aleación 20 |
| Diámetro: | 6 - 250m m |
Barra redonda / barra brillante / varilla de aleación de níquel Hastelloy X estándar ASTM EN DIN GB JIS
| Productos: | Hastelloy X Barra redonda |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy X |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
ASTM-Standard Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars in Custom Sizes
| Productos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Calificación: | En el caso de los productos de la categoría 294 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Barras redondas de aleación de níquel laminadas en caliente Hastelloy C276 Barras brillantes / barras negras / barras de pulido
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | El Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6 - 300 mm |
Aleación 800 / 800H / 800HT Aleación de níquel barra redonda brillante pulida con tolerancia H6 H7 H9 H11
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Industrial-Grade Monel K500 Round Bar High Hardness, Anti-Oxidation Properties for Valve Stems, Shafts & Critical Engineering Uses
| Productos: | monel k500 alrededor de la barra |
|---|---|
| Calificación: | Monel K500 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Incoloy 800H/HT aleación de alto rendimiento a altas temperaturas 800H Norma ASTM EN DIN
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N08810 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |

