Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Barras redondas duraderas de aleación de níquel Inconel 625 para ambientes de alta temperatura en tamaños personalizados con resistencia a la corrosión
| Modelo NO.: | 625 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Las barras redondas de aleación de níquel de incoloy estándar ASTM GB DIN EN 800 / 800H / 800HT
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
UNS N06625 Nickel Alloy Round Bar Diameter 10 - 300mm Hot Rolled Custom Cutting in Length
| Productos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Calificación: | En el caso de los productos de la categoría 294 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Hastelloy C276 / 2.4819 aleación de níquel aleación de barra redonda Diámetro 30 mm 40 mm 50 mm 60 mm 80 mm 100 mm
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |
Barra redonda de aleación de níquel laminada en caliente UNS N10276 / 2.4819 / Aleación C276 Varilla redonda Estándar ASTM EN GB
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |
Algodón de níquel resistente a la corrosión laminado en caliente Barra redonda C276 Diámetro de varilla redonda 6-350 mm ASTM EN GB Standard
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
Durable Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars for High-Temperature Environments
| Productos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Calificación: | En el caso de los productos de la categoría 294 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
N06625 Barras redondas de aleación de níquel de diámetro 6 - 350 mm Barras laminadas en caliente / barras brillantes
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | UNS N06625 / 625 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |
ASTM B574 Hastelloy C276 aleación de níquel barra redonda Diámetro 6 - 340 mm Barra negra Barra brillante
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |
Barra redonda de aleación de níquel Inconel 625 EN 2.4856 Varilla Corte a medida en longitud Brillante NFC625 Eje
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | UNS N06625 / 625 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |

