Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
ASTM B574 Hastelloy C276 Barra redonda de aleación de níquel laminada en caliente resistente a la corrosión Diámetro 6 - 340 mm
| Rango de diámetro: | 6 - 340 mm |
|---|---|
| Longitud: | corte personalizado de cualquier longitud |
| Acabado superficial: | Negro, Brillante |
Barras redondas de aleación de níquel Hastelloy C276 con alta resistencia a la corrosión y superficie pulida para el procesamiento químico
| Número de modelo: | C276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Dibujo en frío |
Las partes de las tuberías y accesorios de aleación de níquel Inconel 718 EN DIN GB
| Products: | Nickel alloy Pipe |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | DN10 - DN300 |
Barra C276 laminada en caliente con aleación de solución sólida 2.4819 / UNS N10276 Estándar ASTM EN DIN GB
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |
2205 Duplex Stainless Steel Round Bar Diameter 4 - 350mm ASTM EN DIN GB Standard in 6m Length
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Alloy 20 Barra redonda de aleación de níquel / varilla de aleación de níquel laminada en caliente 10 - 250 mm UNS N08020
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | aleación 20 |
| Diámetro: | 6 - 250m m |
Barra redonda / barra brillante / varilla de aleación de níquel Hastelloy X estándar ASTM EN DIN GB JIS
| Productos: | Hastelloy X Barra redonda |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy X |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Barra redonda de aleación Hastelloy con pequeña tolerancia, superficie brillante y negra, técnica de laminado en caliente
| Modelo NO.: | Hastelloy |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
ASTM-Standard Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars in Custom Sizes
| Productos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Calificación: | En el caso de los productos de la categoría 294 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Barra redonda Hastelloy X estándar ASTM Tamaños personalizados disponibles para uso petroquímico
| Modelo NO.: | Hastelloy X |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Dibujo en frío |

