Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
High-Quality Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars for Industrial Applications
| Produtos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Nota: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
718 Barras redondas de liga de níquel Inconel 718 Barras brilhantes / laminadas a quente Barras de liga de níquel Diâmetro 6 - 350 mm
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
Barras redondas de liga de níquel Hastelloy C22 em comprimento de 6 m com certificado EN 10204-3.1
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C22 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
EN 2.4602 / Hastelloy C-22 / UNS N06022 Ligação de níquel barra redonda Diâmetro 4 - 200 kgs
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C22 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
GH4169 liga de níquel barra redonda resistente a altas temperaturas liga GH169 laminada a quente
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | GH4169 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |
Precision-Machined Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars with Stable Performance
| Produtos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Nota: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
GH4169 Barra redonda de liga de níquel laminada a quente de vara forjada personalizada de corte de qualquer comprimento
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | GH4169 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |
Barra redonda Hastelloy X com resistência a altas temperaturas e resistência à corrosão, de acordo com os padrões ASTM, EN, DIN, GB, JIS
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
|---|---|
| Comprimento: | corte sob medida |
| Tratamento de superfície: | brilhante, preto, decapagem, polimento |
Hastelloy C276 Barra redonda de liga de níquel laminada a quente resistente à corrosão com diâmetro 30 mm-100 mm
| Número do modelo: | Capítulo 276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barras redondas de liga de níquel Hastelloy C276 Corte personalizado em comprimento com certificado EN 10204-3.1 e resistência à corrosão
| Diâmetro: | 5 a 300 mm |
|---|---|
| Comprimento: | Dentro de 6m/PC |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |

