Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Dia 120 mm UNS S21800 Nitrónico 60 de acero inoxidable Barra redonda de la serie 300 para aceros de válvula
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Diámetro: | 10 a 350 mm |
Brillante recto redondo de Rod UNS N10276 2,4819 de la barra de la aleación de níquel de Hastelloy C276
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6 - 250m m |
17CrNiMo6 / EN 1.6587 Barras redondas de acero aleado / acero de engranaje / estructura Barras de acero aleado
| Nombre del producto: | Barras redondas de acero aleado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Duración: | 6 metros |
Las barras redondas ASTM B637 UNS N07718 Barras claras Barras negras
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diámetro: | 6 - 300 mm |
Incoloy 925 Base de aleación de níquel Barra redonda aleación 925 barras Barras negras
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | 925 incoloy |
| Diámetro: | 6 - 250m m |
Hastelloy C276 barra redonda y ASTM B574 UNS N10276 varilla / barra brillante / eje brillante
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | El Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6 - 300 mm |
ASTM B409 Incoloy 800H Barra redonda de aleación de precisión para el sector petroquímico y energético
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
UNS N08020 Stainless Steel Round Bar Alloy 20 Stainless Steel Rod for Harsh Conditions
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
EN 1.6587 (18CrNiMo7-6) Rodamiento de casilla endurecedora de barras redondas de acero laminado en caliente 10.0 - 320 mm
| Nombre del producto: | Barras redondas de acero aleado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Duración: | 6 metros |
Las barras laminadas en caliente de Hastelloy B2 con diámetro de 10 - 250 mm
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy B2 |
| Diámetro: | 6 - 250m m |

