모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] 시합 507 상품.
디아 120mm UNS S21800 Nitronic 60 스테인리스 스틸 원형 바 300 시리즈 밸브 스틸
| 제품: | 니켈 합금 바 |
|---|---|
| 등급: | UNS S21800 / 니트로닉 60 |
| 직경: | 10- 350mm |
인코넬 합금 718 둥근 막대 ASTM B637 UNS N07718 밝은 막대 검은 막대
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| 직경: | 6 - 300mm |
ASTM B409 인콜로이 800H 원형 막대 정밀 가공 합금 막대 석유화학 및 전력 분야
| 제품: | 인콜로이 800H 둥근 막대 |
|---|---|
| 등급: | 인콜로이 800H |
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
UNS N08020 Stainless Steel Round Bar Alloy 20 Stainless Steel Rod for Harsh Conditions
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
EN 1.6587 (18CrNiMo7-6) 케이스 완화 베어링 스틸 둥근 막대 고온 롤 10.0 - 320mm
| 생산품명: | 합금 강재 환봉 |
|---|---|
| 직경: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m |

