Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
990,9% Barras sólidas de cobre puro C11000 ASTM EN DIN estándar 4 - 250 mm de diámetro
| Nombre del producto: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 200 mm |
| Duración: | personalizado cualquier longitud a petición |
Incoloy polaco brillante 800H barra redonda de aleación laminada en caliente UNS N08810 barras de acero inoxidable 5-300mm
| Modelo NO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barras redondas de acero inoxidable brillante JIS SUS440C laminadas en caliente OD 6-300mm Barras de tierra
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra redonda de Hastelloy X UNS N06002 con resistencia a altas temperaturas y resistencia a la corrosión para corte a medida de cualquier longitud
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Las barras de acero inoxidable de aleación estándar ASTM EN DIN JIS GB 321F
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 321F |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
CuZn39Pb2 / C37700 / CW612N Cu-Zn-Pb Barras de latón de forja de aleación ASTM EN GB
| Nombre del producto: | Barra redonda de cobre amarillo |
|---|---|
| Diámetro: | 3 - 200 mm |
| Duración: | personalizado cualquier longitud a petición |
Inconel 718 Barras redondas aleación de níquel 718 Rod Solución sólida Finalización 718 Barras de aleación
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
Super aleación 654SMO Barra de acero inoxidable Diámetro de pulido brillante 5 - 200 mm Norma ASTM EN DIN
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable 654smo |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barras redondas laminadas en caliente de Hastelloy C276 / Barras de aleación de níquel Diámetro 20 - 200 mm para el área química
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6 - 250m m |
C276 Barras redondas / Barras brillantes / 2.4819 Barras de aleación de níquel Diámetro 1/4 pulgada - 12 pulgadas
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | El Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6 - 300 mm |

