Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Spiel 507 produits.
Dia 120mm UNS S21800 Nitronic 60 aus Edelstahl Rundbar 300 Serie für Ventilstahl
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S21800 / Nitronic 60 |
| Durchmesser: | 10 bis 350 mm |
Hastelloy C276 rundes gerades helles Nickel-Legierungs-Stangen-Rod-UNS N10276 2,4819
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Grad: | Hastelloy C276 |
| Durchmesser: | 6 - 250mm |
17CrNiMo6 / EN 1.6587 Runde Stange aus Legierungsstahl / Getriebe aus Stahl / Struktur
| Produktbezeichnung: | Runde Stange aus Legierungsstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6m |
Inkonellegierung 718 Runde Balken ASTM B637 UNS N07718 Helle Bar Schwarze Bar
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Durchmesser: | 6 - 300 mm |
Incoloy 925 Nickellegierte Basis Runde Bar Legierte 925 Stangen Schwarze Stangen
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | incoloy 925 |
| Durchmesser: | 6 - 250mm |
Hastelloy C276 Rundbar und ASTM B574 UNS N10276 Stange / helle Bar / helle Welle
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | Hastelloy C276 |
| Durchmesser: | 6 - 300 mm |
ASTM B409 Incoloy 800H Rundstab, mit Präzisionsbearbeitung, aus Legierungsstab für die petrochemische und elektrische Industrie
| Produkte: | Incoloy 800H Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | INCOLOY 800H |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
UNS N08020 Stainless Steel Round Bar Alloy 20 Stainless Steel Rod for Harsh Conditions
| Produktname: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
EN 1.6587 (18CrNiMo7-6) Gehäusehärtungsgehäuse Stahlrunder Balken warmgewalzt 10,0 - 320 mm
| Produktbezeichnung: | Runde Stange aus Legierungsstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6m |
Hastelloy B2 Stange Durchmesser 10 - 250 mm Schwarze Stange ASTM EN DIN Standard Warmgewalzte Stange
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | Hastelloy B2 |
| Durchmesser: | 6 - 250mm |

