Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Barra redonda sólida de Incoloy 800H, aleación resistente a la corrosión, con longitudes y diámetros personalizados
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Barras redondas de acero de aleación 45CrNiMoVA laminadas en caliente para aplicaciones de trabajo pesado
| Nombre de los productos: | Barras redondas de acero aleado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 450 mm |
| Longitud: | 6m |
Incoloy 800H barra redonda de aleación resistente al calor para piezas de horno y procesamiento químico
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Acero Redondo Laminado en Caliente Diámetro 10 - 350mm Aleación 45CrNiMoVA Cromo-Níquel-Molibdeno-Vanadio
| Nombre de los productos: | Barras redondas de acero aleado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 450 mm |
| Longitud: | 6m |
Incoloy 800H barra redonda de aleación de níquel resistente al calor con resistencia a la corrosión y corte personalizado de cualquier longitud
| Modelo NO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Hastelloy C276 niquela las barras 6 - 250m m UNS laminado en caliente N10276 de la aleación
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6-250m m |
Barras redondas de acero de aleación de grado 30CrNiMo8 Diámetro 10 - 350 mm Varilla de acero de aleación laminada en caliente
| Nombre del producto: | Barras redondas de acero aleado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Duración: | 6 metros |
ASME SB446 Inconel 625 Bar, ½-10" Size, Chemical Plants; EN 2.4856 Nickel Alloy Bar
| Productos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Calificación: | En el caso de los productos de la categoría 294 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Premium UNS N08020 Alloy Steel Bar Alloy 20 High-Performance Stainless Steel Rod
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barras redondas de acero inoxidable laminadas en caliente 17-7PH Diámetro 10 - 350 mm SA276 Cortado a medida en longitud
| Nombre de productos: | 17-7PH barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |

