Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Barras de incoloy 800H rodadas laminadas en caliente y tiradas en frío UNS N08810 Barras brillantes de aleación de níquel
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Barra redonda de acero inoxidable de superficie brillante estándar ASTM AISI con OD de 6-300 mm para construcción
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barras de acero redondas de grado industrial Monel 400 con resistencia a la corrosión, tolerancia a altas temperaturas y acabado de superficie lisa
| Modelo NO.: | Monel 400 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra brillante pulida Hastelloy C276 estándar ASTM EN GB JIS Barras redondas forjadas y laminadas en caliente
| Productos: | Barra brillante de Hastelloy C276 |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 5 - 350 mm |
EN 1.4418 Barra redonda de aleación forjada laminada en caliente con superficie brillante y corte de longitud personalizado
| Modelo NO.: | 1.4418 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Dibujo en frío |
Barra redonda de Incoloy 800H laminada en caliente y trefilada en frío, aleación de níquel UNS N08810, barras brillantes con diámetro de 5-350 mm y resistencia a la corrosión
| Modelo NO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Cortado a medida de cualquier longitud, laminado en caliente, resistente a la corrosión, incolor, barra redonda de níquel, 625
| Número de modelo: | 625 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Inconel 718 Barra redonda UNS N07718 / 2.4668 Barra brillante de aleación 4 - 50 mm
| Productos: | barra redonda de aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | inconel 718 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
aleación de placa de níquel inconel 600 601 625 X-750 718 825 Monel 500 K500 400 C276 C22 barra redonda/varilla inconel 718
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Las demás: |
| El grosor: | 0.4 - 80 mm |
Barras de tierra de precisión de acero inoxidable para componentes mecánicos de la norma ASTM EN GB 303
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 303 |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |

