Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] rencontre 507 produits.
Dia 120 mm UNS S21800 Nitronic 60 en acier inoxydable Barre ronde de la série 300 pour les aciers à vannes
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Les produits de la catégorie S21800/Nitronic 60 |
| Diamètre: | 10 à 350 mm |
Lumineux droit rond de Rod UNS N10276 2,4819 de barre d'alliage de nickel de Hastelloy C276
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
17CrNiMo6 / EN 1.6587 Barre ronde en acier allié / acier à engrenages / structure Barre en acier allié
| Nom du produit: | Barre ronde en acier allié |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m |
Alliage d'inconel 718 Barres rondes ASTM B637 UNS N07718 Barre brillante Barre noire
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
Incoloy 925 alliage de nickel base barre ronde alliage 925 barres barres noires
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | 925 incoloy |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
L'équipement est équipé d'une barre ronde de Hastelloy C276 et d'une tige lumineuse de type ASTM B574 UNS N10276.
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
ASTM B409 Incoloy 800H Barre Ronde - Tige en alliage usinée avec précision pour les secteurs pétrochimique et énergétique
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
UNS N08020 Stainless Steel Round Bar Alloy 20 Stainless Steel Rod for Harsh Conditions
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
EN 1.6587 (18CrNiMo7-6) Résistance au durcissement du boîtier Barre ronde en acier laminée à chaud 10,0 - 320 mm
| Nom du produit: | Barre ronde en acier allié |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m |
Barres laminées à chaud de type Hastelloy B2 diamètre 10 - 250 mm Barre noire ASTM EN DIN
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy B2 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |

