Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Barra de acero inoxidable brillante DIN 1.4404 con superficie brillante y diámetro de 3-200 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
El uso de las sustancias químicas incluidas en el presente Reglamento debe tener en cuenta las disposiciones del presente Reglamento y de las disposiciones del presente Reglamento.
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Monel 400 |
| El grosor: | 1.0 - 20.0 mm |
Barra redonda de acero inoxidable pulido brillante ASTM 276 Grado 304 Diámetro 3-150 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra redonda de acero inoxidable pulido brillante de 20 mm ASTM A276 Grado 304 y barra redonda SS
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra redonda de acero inoxidable laminada en caliente con superficie brillante y diámetro exterior de 6-300 mm para aplicaciones industriales
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barras redondas de acero inoxidable de grado 201 304 316L con superficie brillante de 4m 6m de longitud
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barras redondas de Monel resistentes a la corrosión y barras de aleación de níquel con diámetro 4-350 mm en acabado laminado en caliente
| Rango de diámetro: | 4 mm a 350 mm |
|---|---|
| Longitud: | 1m/2m/3m/6m o personalizado |
| Acabado superficial: | Acabado brillante, pulido y laminado. |
Barra redonda de Monel K500 de grado industrial con alta dureza y propiedades antioxidantes para ingeniería crítica
| Modelo NO.: | K500 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
N08810 de aleación de níquel de chapa de hoja de aleación 800H / 800HT
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N08810 |
| El grosor: | 1.0 - 20.0 mm |
EN 2.4819 Hoja de placa de aleación de níquel Hastelloy C276 N10276 espesor 3,0 mm 4,0 mm 5,0 mm 6,0 mm corte por láser
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |

