Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
C110 CU-EPT C11000 T2 Barra redonda de cobre y níquel Diámetro rojo 50 mm 60 mm 80 mm 100 mm 110 mm
| Nombre del producto: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 200 mm |
| Duración: | personalizado cualquier longitud a petición |
EN 1.8550 (34CrAlNi7-10) Varilla de acero nitridante / barra redonda de acero nitridante Diámetro 10 - 350 mm
| Nombre del producto: | Barras redondas de acero aleado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Duración: | 6 metros |
Nitronic 60/ UNS S21800/ aleación 218 de acero inoxidable barra redonda laminada en caliente
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Diámetro: | 10 a 350 mm |
High Strength Monel K500 Round Bar Corrosion Resistant, Heat-Treatable Alloy for Marine & Oil/Gas Applications
| Productos: | monel k500 alrededor de la barra |
|---|---|
| Calificación: | Monel K500 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
ASTM A276 Grado S31803 S32205 1.4462 Barra redonda de acero inoxidable Brillante pulido 4 - 70 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
DIN 1.4462 UNS S31803 Barra de acero inoxidable laminada en caliente con barra redonda brillante de 6 a 300 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
UNS S21800 Barra redonda de acero inoxidable Nitrónico 60 Varilla de aleación de acero inoxidable
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Diámetro: | 10 a 350 mm |
UNS N06625 / 2.4856 /Inconel 625 Round Bar Nickel Alloy Rod Bright and Black Bars
| Productos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Calificación: | En el caso de los productos de la categoría 294 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Barra redonda de acero inoxidable dúplex 2205 pulida brillante con diámetro exterior de 6-300 mm para aplicaciones de ejes industriales
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra redonda de acero inoxidable 303 / 303Se de corte libre con rectificado brillante y diámetro exterior de 6-300 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |

