Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Spiel 507 produits.
990,9% reine Kupfermasse C11000 ASTM EN DIN Standard 4 - 250 mm Durchmesser
| Produktbezeichnung: | Kupferbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 4 - 200 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
Helle polierte Incoloy 800H Rundstangen warmgewalzte Legierung UNS N08810 Edelstahlstangen 5-300mm
| Modell Nr.: | 800h |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Heller Edelstahl Rundstab JIS SUS440C Warmgewalzt OD 6-300mm Geschliffene Stangen Stäbe
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Hastelloy X Rundstangen UNS N06002 Stangen mit Hochtemperaturfestigkeit und Korrosionsbeständigkeit für kundenspezifische Zuschnitte beliebiger Länge
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
ASTM EN DIN JIS GB-Standardlegierung 321F Edelstahlstange / hellpolnische Stange SS-Stange
| Produktname: | Stange aus 321F-Edelstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Inkonel 718 Runde Stange Nickellegierung 718 Stange Festlösung Veredelung 718 Legierungsstangen
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
CuZn39Pb2 / C37700 / CW612N Cu-Zn-Pb Legierung Schmiede Messing Bar ASTM EN GB Standard
| Produktbezeichnung: | Messingrundeisen |
|---|---|
| Durchmesser: | 3 - 200 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
Superlegierung 654SMO Edelstahlstange Helle Polierdurchmesser 5 - 200 mm ASTM EN DIN Standard
| Produktname: | 654smo Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Warmgewalzte Hastelloy C276 Runde Stange / Nickellegierteilstange Durchmesser 20 - 200 mm für den chemischen Bereich
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | Hastelloy C276 |
| Durchmesser: | 6 - 250mm |
C276 Runde Stangen / Helle Stangen / 2.4819 Nickel-Strahlen Durchmesser 1/4 Zoll - 12 Zoll
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | Hastelloy C276 |
| Durchmesser: | 6 - 300 mm |

