모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] 시합 507 상품.
990.9% 순수 구리 고체 막대 C11000 ASTM EN DIN 표준 4 - 250mm 지름
| 생산품명: | 구리 바 |
|---|---|
| 직경: | 4 - 200mm |
| 길이: | 요청에 따라 원하는 길이로 맞춤 설정 |
ASTM EN DIN JIS GB 표준 합금 321F 스테인리스 스틸 바 / 밝은 폴란드 바 SS 바
| 제품 이름: | 321F 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
인코넬 718 둥근 막대 니켈 합금 718 막대 고형 용액 마무리 718 합금 막대
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
CuZn39Pb2 / C37700 / CW612N Cu-Zn-Pb 합금 도매 청동 막 ASTM EN GB 표준
| 생산품명: | 놋쇠로 만든 둥근 봉 |
|---|---|
| 직경: | 3 - 200mm |
| 길이: | 요청에 따라 원하는 길이로 맞춤 설정 |
슈퍼 알로이 654SMO 스테인리스 스틸 바 광택 닦기 지름 5 - 200mm ASTM EN DIN 표준
| 제품 이름: | 654smo 스테인리스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

