Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] rencontre 507 produits.
990,9% Barre solide de cuivre pur C11000 ASTM EN DIN Standard 4 - 250 mm de diamètre
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
Barre ronde Incoloy 800H polie brillante laminée à chaud alliage UNS N08810 barres en acier inoxydable 5-300mm
| Numéro de modèle.: | 800h |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable brillant JIS SUS440C laminée à chaud OD 6-300mm barres rectifiées
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en Hastelloy X UNS N06002 avec résistance à haute température et résistance à la corrosion pour coupe personnalisée de toute longueur
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
ASTM EN DIN JIS GB Standard Alloy 321F Barre en acier inoxydable / Barres polonaises brillantes Barre SS
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 321F |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Inconel 718 Barre ronde alliage de nickel 718 Barre solide Solution de finition 718 Barres d'alliage
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
CuZn39Pb2 / C37700 / CW612N Barre de cuivre forgée en alliage Cu-Zn-Pb
| Nom du produit: | Barre ronde en laiton |
|---|---|
| Diamètre: | 3 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
Superalliage 654SMO Barre en acier inoxydable de polissage brillant Diamètre 5 - 200 mm Norme ASTM EN DIN
| Nom de produits: | 654smo Barre en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde en Hastelloy C276 laminée à chaud / barre en alliage de nickel Diamètre 20 - 200 mm pour le secteur chimique
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
Alliage C276 Barres rondes / Barres brillantes / 2.4819 Barres en alliage de nickel Diamètre 1/4 pouce - 12 pouces
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |

