Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ 0 5 3mm cold rolled steel coil ] partido 424 productos.
Lámina de acero inoxidable 441 con superficie pulida en frío para aplicaciones de escape de automóviles
| Modelo NO.: | 441 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Hoja de acero inoxidable 441 laminada en frío con superficie pulida para sistemas de escape de automóviles EN 1.4509
| Modelo NO.: | 441 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
444 Bandas de bobina de acero inoxidable resistentes al calor Ideal para uso industrial automotriz
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.5-3.0 mm |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
Tiras de aleación de níquel Monel 400 Espesor 0.1 - 3.0 mm Laminado en frío Norma ASTM EN DIN
| productos: | Tira de la aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | Monel 400 |
| Espesor: | 0.1 - 3.0m m |
Envase de acero galvanizado para placas de contenedores
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Peso de la bobina: | 2 toneladas - 8 toneladas |
Estándar europeo 1.4404 / 316L / S31603 Placa de acero inoxidable 0,6 - 80,0 mm de espesor de TISCO
| Productos: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 1.4404 / 316L / S31603 |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
0.2mm 0,3mm de espesor 65mn 60mn 1050 1060 1070 cinta de acero laminada en frío de resorte de alto carbono
| Productos: | tira de acero de la primavera |
|---|---|
| El grosor: | 0.3 - 3,0 mm |
| Ancho: | 1000 mm 1250 mm o según el pedido |
Lámina de acero inoxidable ASTM A240 AISI 304L de 0.5 - 3 mm con superficie de película de PVC 2B BA HL 8K
| Rango de espesor: | 0,3 mm-3 mm (laminados en frío), 3,0 mm-80 mm (laminados en caliente) |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1000*2000 mm, 1219*2438 mm, 1500*3000 mm (laminados en frío); 1500*6000 mm, 1800*6000 mm, 2000*6000 |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Lámina de acero inoxidable de diseño grabado en espejo 304 decorativa para la fabricación de ascensores
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Carbono alto 0,04% - 0,1% 316 / 316H Hoja y placa de acero inoxidable 0,4 - 3,0 mm laminada en frío
| Productos: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 316 / 316H |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |

